Неделя математики

С 8 января  по 12 февраля  в начальной школе прошла предметная неделя математики.

Каждый ребенок стал активным участником всех событий недели. Дети испытали свои силы в различных видах деятельности: рисовали, мастерили, фантазировали, выдвигали идеи и реализовывали их, придумывали задачки, загадки.

В понедельник  было открытие « Недели математики».

Во второй день прошли  конкурсы:

-конкурс  рисунков «Волшебная  цифра», получились очень веселые и смешные цифры;

-конкурс « Лучшая тетрадь по математике».

В среду во 2х–4х  классах  прошла олимпиада по математике и конкурс аппликаций из геометрического материала.

В четверг учащиеся 1-4 классов приготовили творческие коллективные  проекты «Математика в пословицах и поговорках».

На торжественном закрытии недели математики были подведены итоги и  награждены все участники недели, отмечены победители.
    Неделя математики прошла  в атмосфере творчества, сотрудничества и показала высокую результативность работы в начальных классах.