Мы славим подвиг ваш великий!

В рамках празднования Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов  25 апреля 2018года в МБУК «КДК» им. Дубровских состоялся V открытый городской конкурс  чтецов «Мы славим подвиг ваш великий!», в котором приняло участие 87 человек, в том числе и учащиеся школы № 8 Славкина Вероника и Бударагина Мадина – 3б класс, Чучелова Екатерина – 7а класс, Батарина Дарья – 7б класс, Крутова Полина – 8а класс, Гоголева Юлия – 9б класс, Пужалов Илья – 10а класс.

По итогам конкурса победителем в старшей возрастной группе стал Пужалов Илья. Второе место среди учащихся 6-7 классов заняла Чучелова Екатерина, Третье место среди учащихся младшей возрастной группы заняла Славкина Вероника.

Поздравляем Илью, Екатерину и Веронику с победой!  Всем участникам этого конкурса мы желаем творческих успехов.