"Мы славим подвиг ваш великий!"

25 апреля 2017 года в четвёртый раз распахнул свои двери Дворец культуры им. Дубровских перед любителями поэзии, приглашая на городской конкурс чтецов «Мы славим подвиг ваш великий!», посвящённый празднованию Победы русского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В конкурсе приняли участие семь учащихся нашей школы: Стёпина Вера (6а), Чучелова Екатерина (6а), Крутова Полина (7а), Овчинников Валерий (8а), Серёгина Дарья (8б), Козлова Александра (9а), Пужалов Илья (9б). Глубокое, проникновенное чтение стихотворений о войне участниками завораживало слушателей. По окончании конкурса состоялось награждение. Бесспорным победителем стал Пужалов Илья, получивший диплом I степени, призёр конкурса - Козлова Александра, награждённая дипломом III степени. Остальным участникам вручены дипломы за участие.

Мы поздравляем наших ребят с успешным выступлением и желаем дальнейших творческих побед!

Кошелева С.Б., учитель русского языка и литературы