Международная научно-практическая конференция

1 октября 2015 года в Нижегородском педагогическом университете  имени Козьмы Минина открылась международная научно-практическая конференция «Экологическое образование для устойчивого развития: теория и педагогическая реальность».

Цель конференции: сбор, обсуждение и массовое распространение научного передового опыта в области экологического образования для устойчивого развития.

От нашей школы приняла активное  участие в  конференции  Шевцова Елена Александровна, учитель биологии и химии высшей категории тема выступления: “Формирование ключевых компетенций обучающихся в проектной деятельности”. Елена Александровна получила сертификат участника.

Елена Александровна посетила секцию Современные проблемы экологического образования в общеобразовательной школе, где поделилась опытом работы с  педагогами из города Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга