общеобразовательное  учреждение

Итоги конкурса детского рисунка «Мы — наследники Победы!»

Праздник Победы – 9 Мая, великий праздник радости и скорби, памяти о тех, кто подарил счастье и спокойствие, мирное небо и жизнь. Мы помним их, чтим мужество и героизм наших фронтовиков. Вечная память героям и низкий поклон их подвигам.

Пусть на нашей планете никогда и нигде не будет войны, только сияло яркое солнце в мирном голубом небе!

В конкурсе участвовали учащиеся  нашей школы с 1 класса- 6 класс.  В своих работах  ребята отразили этот прекрасный, весенний праздник – праздник Победы и вспомнили его героев! Мира и счастья всем!

1 место  Плотова Алина 1б класс, Шишкина Софья 1 б класс,  Акутина Мария 1 б класс, Малышева Карина 1 б класс, Шаблыгин Андрей 6 а класс,

2 место  Лапшин Никита 1 б класс, Разнотина Валерия 6 б класс, Шикова Александра 5 а класс,

Мелехина Вероника 6 а класс

3 место  Рыбкин Артем 1 б класс, Куканова Алина 6 а класс.