Итоги конкурса

В конце января в МБОУ школе №1 проходили муниципальные конкурсы чтецов. В первом из них, посвящённом 215-летию со дня рождения Ф.И.Тютчева («Тютчевская весна»), принимали участие учащиеся 5-8-х классов. Нашу школу на этом конкурсе представляли Крутова Полина (8а), Железнова Дарья (7а), Мартынюк Антон (6б), Кабанов Семён (5б). Призёром конкурса стала Железнова Дарья, занявшая второе место. Полине, Антону, Семёну вручены дипломы за участие.

Второй конкурс «Я, конечно, вернусь…» был посвящён 80-летию со дня рождения В.С.Высоцкого. В нём принимали участие старшеклассники, 9-11 классы. Достойно выступили наши учащиеся: победителем стал Пужалов Илья (10а), призёрами - Берсенёва Юлия (11а, II место) и Гоголева Юлия (9б, III место). Всем вручены дипломы. Мы от души поздравляем наших ребят с успешным выступлением и желаем дальнейших творческих побед!