Финальные мероприятия областного проекта «Всей семьей в будущее!» и школьный опрос «Время диалога».

18 марта 2018 года прошел финал фестиваля «Весеннее настроение», в рамках реализации областного проекта «Всей семьей в будущее», в котором приняли участие семьи учащихся нашей школы. Самым активным семьям-участникам - Мартыновым, Левкиным, Петровым, Савиным, Трушкиным, Смирновым, Костиным, Сальниковым, Тумановым, Пименовым, Пужаловым-Губочкиным, Мысягиным, Русиным, Свистуновым и Щукиным, были вручены благодарственные письма от администрации школы.  Спасибо, что Вы всегда с нами рядом!

Дети порадовали своих родителей замечательными выступлениями на концерте.

Также, в рамках проекта «Всей семьей в будущее» проходил   школьный опрос «Время диалога», в котором приняли участие 124 родителя до 18 марта и 100 родителей – 18 марта 2018 года. Всего 224 родителя от 445 учащихся школы. Наиболее важными вопросами для родителей стали, вопросы о единой школьной форме, профориентационной работе школы, о выборе второго иностранного языка и о трудовой деятельности учащихся в образовательном процессе. Самый актуальный вопрос – это  необходимость обеспечение медицинским обслуживанием в школе во время всего школьного процесса. Родители выразили свою  гражданскую позицию, что воспитание детей – это главная задача, вырастить достойное поколение на благо Родины, так как дети – это будущее нашей страны!