Муниципальное бюджетное   
   общеобразовательное  учреждение  
                            школа №8 
     607010, Нижегородская обл., г. Кулебаки, ул. Труда, 15
   

Новости

08:59

Единый День Юнармии

       Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое движение «Юнармия» было создано в 2016 году по инициативе Минобороны и при поддержке президента РФ. Единый День Юнармии проводится в целях повышения уровня военно-патриотического воспитания молодежи, ее физического и спортивного развития. Основной задачей движения является воспитание подрастающего поколения на принципах патриотизма, уважения к истории и любви к Отечеству.

        27 апреля 2019 года ряды всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» пополнились новыми участниками, в числе которых были и учащиеся МБОУ школы №8: Мартынов Алексей, Дубов Андрей, Давыдов Семен, Коновалов Сергей, Шмелев Илья, Шаблыгин Андрей, Батарина Дарья, Рогова Ирина, Панкова Мария, Морозова Виктория. Руководители команды: Косоногов А.А. и Мочалина Д.С.

        Мероприятие состоялось на территории воинской части 83122 (с.Саваслейка). Для юнармейцев была организована военизированная эстафета, смотр строевой подготовки и квест «История Победы». Также участники почувствовали себя в роли военных корреспондентов, которые на протяжении всего мероприятия снимали интересные моменты, из которых был составлен новостной видеоролик о Едином Дне Юнармии. Помимо участия в конкурсной программе, у ребят была возможность познакомиться с образцами вооружений и военной техники, находящейся на территории воинской части.

        За призовые места боролись 6 команд. Все ребята достойно справились с испытаниями и показали свои навыки военной подготовки. По итогам соревнований наша команда набрала наибольшее количество баллов и стала ПОБЕДИТЕЛЕМ  в Едином Дне Юнармии.

Видео https://youtu.be/rorhNS7-SyY

    

    




 

 Госуслуги


 

 

 

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.


Конструктор сайтов - uCoz