День матери

В последнее воскресенье ноября в России принято отмечать замечательный праздник День Матери. В пятницу, 24 ноября, ребята 3б класса вместе с классным руководителем Сизовой Н.В. от души поздравили своих мам.

Дети выразительно рассказывали стихи, пели песни. Макаров Руслан, Козлова Алёна, Серова Полина показали  интересную сценку «Сочинение «Как я помогаю маме». Рахманова Валерия порадовала всех  игрой на скрипке. Группа девочек исполнила красивый танец. Бударагина Мадина, в роли цыганки, предсказала мамам их судьбу на ближайшую неделю. Мамы и бабушки с большим интересом  участвовали в игре, где  угадывали своих детей по почерку. В заключение  своего выступления ребята вручили своим мамам подарки,  сделанные своими руками.

Видя искрящиеся глаза всех присутствующих мам - этот день надолго запомнится детям и их родителям!

Сизова Н.В., классный руководитель 3б класса