ЕГЭ 2011

27 мая начался основной этап проведения ЕГЭ. В этот день в соответствии с единым расписанием в  Российской Федерации проводились экзамены по биологии, литературе, информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ).

В ЕГЭ по биологии приняли участие 4 выпускника нашей школы, по литературе – 2 , по информатике и ИКТ – 7 выпускников.

Рособрнадзор обращает внимание, что с этого года сведения, содержащиеся в КИМ, имеют статус информации ограниченного доступа. Поэтому участники ЕГЭ, обязаны соблюдать режим информационной безопасности.

Как и где узнать результаты ЕГЭ?

Выпускники этого года могут узнать собственные результаты ЕГЭ по предмету в своей школе.

В регионах участники ЕГЭ о своих результатах должны быть проинформированы не позднее 3 рабочих дней после объявления Рособрнадзором минимального количества баллов (минимального порога) по каждому из предметов.

Таким образом, участники смогут узнать свои результаты по обязательным предметам (русский язык, математика) максимально через 12 дней после проведения экзамена, по предметам по выбору – через 9 дней.