Последний звонок

25 мая 2011 года прозвенел последний звонок для учащихся 11 классов. Школьные годы называют лучшими годами, а последний звонок – символ уходящего детства.Это уже не очередной утренник, это – прощание с определенным этапом жизни и встреча с неизведанным и таким загадочным будущим. Именно поэтому последний звонок – немного грустный день, в который на щеках многих выпускников, учителей и родителей блестят слезы, но слезы эти – чисты, а грусть – приятная, смешанная с нетерпеливым ожиданием того, что ждет впереди.

В этот день в школе состоялась торжественная линейка, продолжением которой был капустник «Сериал Школа», подготовленный учащимися 11 а класса.