Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

Проект расписания единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2018 году

Нормативные документы

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Постановление Правительства Российской Федерации от 31.08.2013 № 755 «О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 27 августа января 2013 г. № 989 «Об утверждении образцов и описаний аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и приложений к ним»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 14 февраля 2014 г. № 115 «Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 апреля 2014 г. № 329 «О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 14 февраля 2014 г. № 115»

Горячая линия по вопросам проведения государственной итоговой аттестации

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №8

Управление образования администрации Кулебакского района

Министерство образования Нижегородской области

Советы для родителей выпускников.

Техники расслабления, релаксации.

Рекомендации для учителей и классного руководителя.

Рекомендации выпускникам.

Памятка организаторам ЕГЭ в аудиториях.

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам  среднего общего образования

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего  образования